Русский музей два месяца можно будет посещать бесплатно по четвергам
06 октября 2016 | 15:52Петербуржцы и гости города в течение двух месяцев смогут по четвергам посещать Русский музей бесплатно. Акция пройдёт в честь 175-летия Сбербанка.

«Совсем скоро вы сможете посетить 18 лучших музеев страны совершенно бесплатно — это акция в честь нашего 175-летнего юбилея. О каждом музее России можно рассказать интереснейшую историю — о том, как он создавался и какими удивительными путями формировалась его коллекция», — сообщили в официальной группе Сбербанка «ВКонтакте».
Посетить Русский музей бесплатно можно 6, 13, 20 и 27 октября, а также 3, 10, 17 и 24 ноября. Также в рамках акции в Петербурге свободен для посещения временно станет Дворец Меншикова — с 12 по 30 ноября.
Загрузка...