92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

На маршруте № 27 всю ближайшую неделю работает детский автобус

09 сентября 2016 | 21:03

В пятницу, 9 сентября, на маршрут № 27 вышел уникальный «Добрый автобус». На его бортах размещены детские рисунки, названия остановок озвучены детскими голосами, а кондукторы раздают пассажирам календарики с детскими рисунками.
«Акция организована в рамках Всероссийского молодежного форсайт-фестиваля "Право руля!", который в эти дни проходит в нашем городе при поддержке Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных, Университета ИТМО и СПб ГУП «Пассажиравтотранс». Цель фестиваля – привлечь внимание детей и молодежи к сфере транспорта и предложить им поразмышлять о значимости транспортной сферы в жизни человека», - отметили в «Пассажиравтотрансе».
«Добрый автобус» будет курсировать по маршруту № 27 до 16 сентября. Кроме того, рядом с Аничковым дворцом прошла выставка ретро-автобусов.

В пятницу, 9 сентября, на маршрут № 27 вышел уникальный «Добрый автобус».  На его бортах размещены детские рисунки, названия остановок озвучены детскими голосами, а кондукторы раздают пассажирам календарики с детскими рисунками.

«Акция организована  в рамках Всероссийского молодежного форсайт-фестиваля «Право руля!», который в эти дни проходит в нашем городе при поддержке Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных, Университета ИТМО и СПб ГУП «Пассажиравтотранс». Цель фестиваля – привлечь внимание детей и молодежи к сфере транспорта и предложить им поразмышлять о значимости транспортной сферы в жизни человека», — отметили в «Пассажиравтотрансе».

«Добрый автобус» будет курсировать по маршруту № 27 до 16 сентября. Кроме того, рядом с Аничковым дворцом прошла выставка ретро-автобусов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!