Судебные приставы Петербурга арестовали барабанную установку, пивзавод и другое имущество клуба Jagger. Имущество, по данным пресс-службы УФССП России по региону, является предметом залога в одном из петербургских банков.
«В Московском районном отделе УФССП России по Санкт-Петербургу были возбуждены исполнительные производства в отношении трёх компаний, находящихся в помещении клуба «Jagger». По решению Пушкинского районного суда было необходимо произвести арест имущества, находящегося в залоге у одного из банков города на общую сумму в размере 6,8 миллионов рублей», — сообщили в ведомстве.
Всего акты описи и ареста пристав составил в отношении более 80 позиций. Арестованное имущество оставили на ответственное хранение компании-должнику, после чего его наличие и сохранность будет регулярно проверять пристав-исполнитель.