Site icon ИА «Диалог»

На концерте в Вильнюсе Земфира попросила убрать флаги Украины

Певица Земфира во время концерта в Вильнюсе попросила фанатов убрать из зала флаги Украины. Поклонники исполнительницы разместили видео с этими ее словами в YouTube.

 

«Я не хотела. Я не хотела ни касаться, ни говорить, но пожалуйста, люди с флагами… Вы любите не меня, вы любите какую-то свою идею. Вы меня хотите подставить. Я прошу вас весь концерт», — сказала певица.

Отметим, эту просьбу позже Земфира повторила в более грубой форме.

«Я житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, *****. Вы любите свою страну, я люблю свою страну», — добавила она.

Напомним, в 2015 году на концерте в Тбилиси во время исполнения песни «Интересно» Земфира взяла у одного из фанатов украинский флаг и стала размахивать им. После этого певица повязала его на микрофон. Это вызвало широкий резонанс в социальных сетях и СМИ.

Подготовила Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»