Site icon ИА «Диалог»

У клуба на Лиговском проспекте до смерти избили 43-летнего мужчину

Избит, избиение, драка, кулак, насилиеНа Лиговском проспекте у одного из клубов избили 43-летнего мужчину. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу во вторник.

«28 декабря 2015 года возле одного из домов по Лиговскому проспекту был обнаружен труп 43-летнего неработавшего петербуржца с черепно-мозговой травмой. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с преступлениями против личности УМВД России по Фрунзенскому району задержали 24-летнего неработающего жителя Новгородской области, находящегося на территории нашего региона без регистрации», — рассказали в ведомстве.

Отметим, по данным полицейских, задержанный избил мужчину около трех часов ночи из-за внезапно возникшей ссоры. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.