Глава петербургского Гостехнадзора возглавил комитет по природопользованию
13 ноября 2015 | 18:26Петербургский комитет по природопользованию возглавил Игорь Григорьев, на данный момент являющийся начальником регионального Гостехнадзора. Об этом в своем твиттере в пятницу сообщил руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.
«О кадрах:губернатор #спб назначил на должность председателя комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Григорьева Игоря Александровича. До настоящего времени — начальника Гостехнадзора Санкт-Петербурга», — написал он.
Григорьев вступит в новую должность в понедельник, 16 ноября. Его обязанности в Гостехнадзоре временно будет исполнять первый заместитель главы ведомства Максим Васильев.
Как сообщал ранее «Диалог», предыдущий глава комитета Валерий Матвеев покинул свой пост в минувшем августе. С тех пор обязанности руководителя ведомства исполнял Сергей Кукушкин.