Site icon ИА «Диалог»

На улице Маяковского закрыли притон с сорокалетними проститутками

проституткиВ одном из домов на улице Маяковского правоохранители закрыли притон с проститутками. Полицейские задержали пятерых женщин в возрасте от 38 до 50 лет.

«14 сентября 2015 года при обходе территории участковым уполномоченным 78 отдела полиции Центрального района была обнаружена и пресечена деятельность притона по оказанию интимных услуг, находившегося в доме 18 по улице Маяковского в Санкт-Петербурге. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по указанному адресу были задержаны пять женщин в возрасте от 38 до 50 лет», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу во вторник.

Отметим, в отношении задержанных составили административные протоколы. Документы касаются статьи о занятии проституцией.