Site icon ИА «Диалог»

На Витебском проспекте пьяный пассажир легковушки сломал руку инспектору ДПС

дпс, авария, дтп, полицияВ Петербурге пассажир легкового автомобиля, находясь в нетрезвом состоянии, сломал руку сотруднику ДПС. Инцидент произошел на Витебском проспекте утром в среду, сообщили в ГУ МВД по региону.

«15 июля 2015 года в 04-30 у дома 101 по Витебскому проспекту нарядом ДПС ОГИБДД Московского района Санкт-Петербурга за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль марки «ВАЗ-21081», под управлением 31-летнего мужчины. 27-летний пассажир автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказал сопротивление сотруднику полиции, причинив телесные повреждения», — уточнили в ведомстве.

Инспектор был доставлен в больницу, а нарушитель — в территориальный отдел полиции. Там в отношении задержанного составили административный протокол.