Site icon ИА «Диалог»

Со склада Софийской овощебазы похитили 2,3 млн рублей — МВД

По данным ГУ МВД по Петербургу, на склад овощной базы на Софийской улице напали трое человек и похитили 2,3 млн рублей. В полицию об этом сообщил директор предприятия.

«17 мая 2015 года в полицию обратился директор одного из петербургских предприятий с заявлением о том, что в этот день трое неизвестных преступников вошли в помещение склада овощной базы, расположенной на Софийской улице, где угрожая 34-летнему продавцу ножом и предметом, похожим на пистолет, заставили его открыть сейф и похитили 2 300 000 рублей, после чего на автомобиле скрылись с места происшествия», — сообщили в ГУ МВД по региону.

Отметим, полицейским удалось задержать 22-летнего безработного кавказца, которого подозревают в нападении. Ранее в МВД возбудили уголовное дело о разбое.