В Петербурге на автовокзале начали принимать банковские карты
18 мая 2015 | 18:42С 18 мая на автовокзале в Петербурге начали принимать банковские карты. Об этом сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс» в понедельник.
«С 18 мая в кассах автобусного вокзала можно расплатиться банковской картой. При покупке билета в любой кассе автобусного вокзала пассажиры смогут произвести оплату банковской картой, в том числе с бесконтактным интерфейсом (поддерживающих технологии PayWave и PayPass). Для оплаты в кассах размещены POS-терминалы», — рассказали в учреждении.
Отметим, также предприятие заканчивает размещение терминалов в автобусах №39 и №39А, соединяющих станцию метро «Московская» и аэропорт «Пулково». Эту систему продемонстрируют на Петербургском международном инновационном форума пассажирском форуме, который пройдет с 27 по 29 мая.