Пилотную зону платной парковки в Центральном районе откроют в июне
08 апреля 2015 | 17:07
В Центральном районе Петербурга пилотную зону платной парковки откроют в июне 2015 года. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры в среду.
«Согласно намеченному плану, в мае начнется выдача резидентных разрешений для жителей Центрального района и льготных категорий граждан. В июне планируется начать тестовую эксплуатацию зоны. Платность будет введена после успешного завершения тестирования работы всех систем», — рассказали в ведомстве.
Как сообщал «Диалог» ранее, пилотную зону парковки планировали открыть в мае. Она должна расположиться в пределах квартала между Невским и Лиговским проспектами, а также набережной Фонтанки и Кирочной улицей. Стоянка будет работать ежедневно с 8:00 до 20:00.
Загрузка...