94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

У Ладожского вокзала пьяный мужчина напал на таксиста — МВД

24 февраля 2015 | 17:45

Петербургские полицейские задержали 57-летнего мужчину, которого подозревают в нанесении нескольких ножевых ранений водителю такси. По информации правоохранителей, нападавший был пьян.

«Гражданин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился неподалеку от Ладожского вокзала. Он подошел к таксистам, которые стояли рядом с вокзалом, и попросил отвезти его по определенному адресу, однако денег при себе не имел и вел себя вызывающе. Получив отказ от нескольких водителей, нетрезвый гражданин сел в машину к 24-летнему молодому человеку и потребовал отвезти его бесплатно. Между ними возник конфликт, в ходе которого нетрезвый мужчина достал нож и нанес водителю удар в шею», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу во вторник.

Отметим, таксист выбежал из автомобиля, но мужчина догнал его и снова ударил ножом. Увидев это, другие водители позвонили в полицию, после чего нападавший скрылся с места происшествия.

Добавим, полицейским удалось задержать мужчину на улице Карла Фаберже и изъять холодное оружие. Сейчас пострадавшего отправили в больницу в тяжелом состоянии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!