78$ 90.6€
17.81 °С
Новости Все новости

Полтавченко поздравил Агапитову с переизбранием на пост детского омбудсмена в Петербурге

22 января 2015 | 14:50

агапитоваГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил Светлану Агапитову с переизбранием на пост уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. Об этом сообщили в аппарате градоначальника в четверг.

«Большая поддержка депутатов Законодательного Собрания, коллег и городской общественности – знак доверия к Вам, признание Ваших несомненных личных заслуг в защите прав юных петербуржцев и укреплении института семьи», — подчеркнул глава северной столицы.

Он также отметил компетентность, целеустремленность и душевную отзывчивость омбудсмена.

Как сообщал ранее «Диалог», на пост уполномоченного Агапитову переизбрали накануне. За ее кандидатуру высказались 38 депутатов городского парламента.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!