Site icon ИА «Диалог»

Банк «Связной» может закрыть свои филиалы в Петербурге

СвязнойСовет директоров банка «Связной» планируют рассмотерть вопрос о закрытии филиалов учреждения. Как сообщил директор по маркетингу банка Антон Гольцман, это коснется четырех городов, в том числе, Петербурга.

«Филиалы у нас находятся в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Дзержинске. Там они существовали исторически со времен Промторгбанка (Связной банк создан на базе Промторгбанка в 2010 году), и мы с ними продолжали работать. Сейчас принято решение от них отказаться, потому что эта структура сложнее, чем операционные офисы», — цитирует его «Интерфакс«.

Кроме того, кредитная организация переходит на пятидневный режим работы. Таким обрахзом руководство хочет оптимизировать расходы.