98.1$ 102.9€
-3.86 °С
Новости Все новости

Обыски в офисе Фонда борьбы с коррупцией прошли по заявлению депутата Дегтярева

16 января 2015 | 18:57

Алексей НавальныйЗаявление депутата Госдумы Михаила Дегтярева послужило причиной для обысков в офисе Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального. Об этом стало известно в пятницу вечером.

«Я смотрю ЛДПР знатно «отрабатывает». Дело по Яндекс кошелькам по заявлению Жириновского, в ФБК пришли по заявлению Дегтярева», — написал в своем твиттере сторонник Навального и руководитель московского отделения «Партии Прогресса» Николай Ляскин.

Добавим, официальной информации на своих ресурсах Следственный комитет пока не разместил. Однако, по данным СМИ, Михаил Дегтярев отправил свой запрос в следственные органы на основании своих подозрений, что сотрудники Фонда тратят пожертвованные гражданами средства в основном на себя. Некоторые масс-медиа приводят информацию от источников в СК, что обыски нужны для проверки финансово-хозяйственной деятельности ФБК.

Как сообщало ИА «Диалог» ранее, следователи при шли с обысками в офис ФБК днем в пятницу. Они изъяли у сотрудников всю электронную технику, включая мобильные мобильные телефоны. Двенадцать человек, в том числе, самого Алексея Навального, увезли на допросы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!