78.2$ 91.4€
14.47 °С
Новости Все новости

В четверг в Петербурге ожидается сильный снег

24 декабря 2014 | 14:48

снег зима Мороз, фото с сайта govorim.byВ Петербурге 25 декабря ожидается сильный снегопад. Об этом в среду, со ссылкой на региональный гидрометцентр, сообщили в ГУ МЧС по городу.

«Уважаемые петербуржцы и гости города! Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 25 декабря ожидается сильный снег», — заявили в ведомстве.

Отметим, из-за неблагоприятных погодных условий на дорогах может быть сложная обстановка. В связи с этим спасатели рекомендуют автовладельцам увеличивать дистанции до машин и проявлять повышенную осторожность на пешеходных переходах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!