Site icon ИА «Диалог»

В Петербурге выявили неоднократные несоблюдения ПДД водителями эвакуаторов

эвакуаторПетербургские полицейские провели профилактический рейд на соблюдение ПДД и выявили неоднократные нарушения. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону в понедельник.

«C 15 по 18 декабря 2014 года сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели ряд мероприятий по выявлению нарушений правил дорожного движения со стороны водителей транспортных средств, осуществляющих эвакуацию и перемещение задержанных транспортных средств на специализированные площадки», — рассказали в ведомстве.

Отметим, в результате составили 25 административных материалов за нарушение требований дорожной разметки, остановку на пешеходном переходе, нарушение требований дорожного знака и другие. Теперь такие рейды будут проводить постоянно.