На Лиговском проспекте у юноши нашли 11 граммов амфетамина
21 ноября 2014 | 19:32Более 11 граммов амфетамина нашли полицейские у 18-летнего молодого человека в Петербурге. По данным ГУ МВД по региону, его задержали в минувший вторник днем возле дома №40 по Лиговскому проспекту.
«Задержан 18-летний житель Петербурга, у которого в присутствии понятых в отделе полиции в правом кармане куртки был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом белого цвета. По результатам криминалистического исследования данное вещество является наркотическим «амфетамин» массой 11,47 граммов», — сообщили в ведомстве в пятницу.
Добавим, в отношении юноши возбудили уголовное дело по части 2-ой статьи 228 УК РФ. До суда молодого человека отпустили под подписку о невыезде.
Загрузка...