78.8$ 93€
13.36 °С
Новости Все новости

В «Пулково» у жителя Словакии изъяли 20 граммов марихуаны

09 октября 2014 | 20:59

марихуанаВ петербургском аэропорту «Пулково» у жителя Словакии нашли марихуану. Как сообщили в управлении на транспорте МВД по СЗФО, вес наркотика составил 20 граммов.

Отметим, иностранец направлялся на частном самолете в Екатеринбург. Как впоследствии выяснилось, он является директором одной крупной международной фирмы.

«В ходе опроса транспортные полицейские установили, что мужчина является генеральным директором одной из международных логистических компаний», — сообщили в ведомстве.

Добавим, по данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!