80.9$ 92.1€
5.6 °С
Новости Все новости

Госдума РФ прекратила полномочия восьми депутатов

07 октября 2014 | 13:29

уволен, портфельГосдума во время утреннего пленарного заседания, которое состоялось во вторник, приняла решение прекратить полномочия восьми депутатов. Часть из них перейдет на работу в Совфед, остальные отправятся в регионы.

«Палата рассмотрела, а затем в рамках объявленного «часа голосования» приняла решения о досрочном прекращении полномочий депутатов Елены Афанасьевой, Светланы Горячевой, Галины Кареловой, Екатерины Лаховой, Александра Балберова, Александра Дегтярева, Вячеслава Тимченко, Махарбека Хадарцева», — сообщили в пресс-службе ГД.

Отметим, соответствующие проекты постановлений от комитета по регламенту представила Надежда Герасимова.

Добавим, как признался председатель нижней палаты парламента Сергей Нарышкин, он с сожалением расстается с коллегами. Он также поблагодарил их за совместную работу и пожелал всем успехов на новом месте.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!