Site icon ИА «Диалог»

В одном из изоляторов Ленобласти мужчина пытался покончить с собой

расчленение, руки, суицид, самоубийствоВ изоляторе временного содержания Приозерского района ЛО накануне задержанный мужчина пытался покончить с собой. Как сообщили в ГУ МВД по региону, он порезал себе руки неизвестным предметом.

«23 сентября 2014 года в 16.50 в городе Приозерске в камере изолятора временного содержания ОМВД России по Приозерскому району 34-летний арестованный по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 часть 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), неустановленным предметом нанес себе порезы предплечий обеих рук», — уточнили в ведомстве.

Отметим, после оказания медпомощи мужчину оставили в камере. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.