80.9$ 92.1€
12.82 °С
Новости Все новости

Мобильный оператор «Yota» предоставит Крыму услугу «роуминг» по заниженным ценам

22 августа 2014 | 13:24

Мобильный оператор «Yota» предоставит новым регионам страны — Крыму и Севастополю — возможность общаться в пределах роуминга по более низкой цене. Об этом рассказал журналистам в пятницу директор компании Анатолий Сморогонский, отвечая на вопрос корреспондента ИА «Диалог».

«Роуминг в Крыму будет по заниженным ценам», — сказал он.

Отметим, на данный момент ни один из федеральных мобильных операторов не включил новые российские регионы в зону покрытия.

Как сообщал ранее «Диалог», федеральный мобильный оператор «Yota» начал работу в начале августа. Получить сим-карты абоненты могут пока только в Москве, Петербурге и нескольких других крупных городах России. Однако зона покрытия сети, по заверениям компании, охватывает всю страну.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!