Site icon ИА «Диалог»

У жителя Купчино в холодильнике нашли 300 граммов метамфетамина — ФСКН

мука, порошок, наркотикиСотрудники наркоконтроля задержали ранее судимого жителя Купчино за хранение более 300 граммов метамфетамина. Как пояснили в УФСКН Петербурга, он держал наркотик у себя в холодильнике.

Отметим, изначально в ходе личного досмотра у мужчины изъяли аналогичное вещество и гашиш. После этого правоохранители обыскали съемное жилье задержанного.

«Задержание подозреваемого произошло у дома, где он снимал квартиру по адресу: ул. Димитрова д. 24 к. 1. В ходе личного досмотра сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли более 1 гр. амфетамина и некоторое количество гашиша. В дальнейшем, в ходе осмотра места происшествия в съемной квартире, в морозильной камере холодильника было обнаружено и изъято около 300 граммов метамфетамина», — уточнили в ведомстве.

Отметим, мужчина стал скрывать, что длительное время потребляет психотропные вещества. Сейчас он арестован.