88.4$ 95.4€
1.71 °С
Новости Все новости

Тучков мост частично закроют на ремонт в 2015 году

01 июля 2014 | 16:11

Тучков мостВ следующем году Тучков мост частично закроют на реконструкцию. Пока в ремонте будет находиться одна половина переправы, по другой смогут двигаться машины, сообщил журналистам врио губернатора Петербурга Георгий Полтавченко, передает корреспондент ИА «Диалог».

«В 2015 году планируем начать капремонт и в течение двух лет его завершить, чтобы к Чемпионату мира по футболу он функционировал в полном объеме», — заявил он.

Отметим, в среду исполняющий обязанности градоначальника проинспектировал мост. Оказалось, что ряд конструкций покрыты ржавчиной.

Полтавченко добавил, что работы на переправе начнутся сразу после того, как заработает второй выход со станции метро «Спортивная». Планируется, что бетонные конструкции заменят на металлические, а разводной механизм будет обновлен полностью.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!