98.1$ 102.9€
-3.86 °С
Новости Все новости

На Петроградке у мужчины нашли 8 граммов амфетамина

01 июля 2014 | 12:32

амфетамин, кокаин, порошок, наркотики, фото с сайта dic.academic.ruБолее восьми граммов амфетамина обнаружили полицейские у мужчины в Петроградском районе Петербурга. Его задержали в воскресенье вечером на Введенской улице.

«29 июня 2014 года в 23:10 у дома 14 по улице Введенской опергруппой УМВД России по Петроградскому району Санкт-Петербурга задержан 27-летний неработающий гражданин, у которого изъято 8,63 граммов амфетамина», — сообщили во вторник в ГУ МВД по региону.

В отношении задержанного завели уголовное дело о хранении наркотиков в крупном размере. Теперь мужчине может грозить от трех до десяти лет тюрьмы. До суда он находится под подпиской о невыезде.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!