80.3$ 90.1€
7.66 °С
Новости Все новости

На юге Ленобласти объявлено штормовое предупреждение

29 июня 2014 | 17:55

Штормовое предупреждение на 30 июня объявлено в южных и восточных районах Ленинградской области. По данным регионального управления МЧС, там усилится ветер и пройдут грозы.

«В течение суток 30 июня в отдельных районах Ленинградской области ожидаются сильные дожди. В дневные часы 30 июня в южных и восточных районах Ленинградской области местами ожидаются грозы с порывами ветра до 15-18 м/с», — сообщили в ведомстве.

Температура воздуха при этом ночью будет держаться в пределах 10-15 градусов по Цельсию, днем на севере области — 14-19 градусов, а на юге — 20-25 градусов. Атмосферное давление ночью понизится, а в течение дня существенно меняться не будет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!