Site icon ИА «Диалог»

В Петербурге уроженку Дагестана задержали за хранение амфетамина

амфетамин, кокаин, порошок, наркотики, фото с сайта dic.academic.ruСотрудники наркоконтроля Петербурга задержали безработную уроженку Дагестана за хранение наркотиков. В сумке у женщины нашли около 1,5 килограммов амфетамина.

Отметим, инцидент произошел на Пражской улице.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле дома 48/50 по ул. Пражской сотрудники наркополиции задержали уроженку Дагестана 1982 года рождения, у которой при себе в сумке было обнаружено и изъято два пакета, содержащих около 1,5 кг наркотического средства амфетамин», — сообщили в УФСКН по городу.

Впоследствии, во время обысков в квартире задержанной на проспекте Славы в холодильнике наркополицейские нашли еще около 100 граммов вещества. Аналогичный наркотик также был обнаружен в машине уроженки Дагестана. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.