Site icon ИА «Диалог»

В ночь «Алых парусов» подсветку набережных и мостов переведут на особый режим

алые парусаПодсветка набережных и мостов Петербурга в ночь проведения праздника «Алые паруса» будет работать в особом режиме. С организаторами в этом вопросе будут сотрудничать специалисты «Ленэнерго».

«Формат проведения мероприятия подразумевает временные отключения 15 объектов подсветки и наружного освещения на период водного музыкального светопиротехничексого шоу. В заданный момент будут отключаться и включаться стробоскопы на Троицком мосту, архитектурная подсветка телевизионной башни, Биржевого моста, зданий на Стрелке Васильевского острова, набережных Мытнинская, Дворцовая, Пироговская, Петровская», — сообщили на предприятии.

Напомним, праздник выпускников пройдет на двух площадках Северной столицы с 20 на 21 июня. Участников и гостей ожидает увлекательная программа, мультимедийное шоу и выступления разных артистов. Ведущими «Алых парусов» будут Иван Ургант и Ольга Шелест.