78.7$ 92.4€
18.92 °С
Новости Все новости

В больницах до сих пор остаются семеро пострадавших в ДТП на Невском проспекте

04 июня 2014 | 18:26

В петербургских стационарах все еще остаются на лечении семеро человек, пострадавших в аварии на Невском проспекте. Об этом ИА «Диалог» рассказала представитель компании-перевозчика.

«По последней информации, семь пострадавших находятся в различных больницах города», — рассказала она.

Отметим, наутро после ДТП в лечебных учреждениях находились 10 человек. В тяжелом состоянии были госпитализированы водитель и двое пассажиров.

Напомним, автобус под номером 181 влетел в несколько столбов на Невском проспекте около 9 вечера 3 июня. Практически сразу же после инцидента в офисе фирмы-перевозчика городские ведомства начали проверку, которая продолжается до сих пор.`

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!