Site icon ИА «Диалог»

Полицейские закрыли бордель на Невском проспекте

В Центральном районе Петербурга полицейские обнаружили притон для занятий проституцией. Как сообщили в ГУ МВД по региону, бордель располагался в одном из жилых домов на Невском проспекте.

«23 мая 2014 года в территориальный отдел полиции поступило сообщение о том, что в доме 88 по Невскому проспекту находится притон для занятий проституцией. В ходе проверочных мероприятий данная информация подтвердилась», — пояснили в ведомстве.

По данным полиции, в борделе работали восемь женщин в возрасте от 23 до 33 лет. Среди них оказались и приезжие из других регионов страны.

Добавим, всех задержанных женщин привлекли к административной ответственности. Владельца притона правоохранителям установить пока не удалось.