Site icon ИА «Диалог»

В петербургском аквапарке «Вотервиль» чуть не погиб ребенок

вотервиль аквапаркВ петербургском аквапарке «Вотервиль» едва не погиб пятилетний ребенок. Инцидент произошел накануне, 20 мая. Случившееся заинтересовало городскую полицию.

«Около 21.30 в полицию из детской больницы поступила телефонограмма о том, что в 18.30 из аквапарка «Вотервиль» в тяжелом состоянии с аспирационным синдромом с признаками утопления поступил пятилетний ребенок», — рассказали в Главке.

В результате проверки выяснилось, что мальчик пострадал примерно в пять часов вечера. Из-за чего он начал тонуть, пока неясно. После того, как ребенка вытащили из воды, врачи организации и приехавшие специалисты «скорой помощи» попытались помочь ему на месте. Однако ребенку потребовалась госпитализация.

Добавим, правоохранительные органы продолжают выяснять обстоятельства несчастного случая. Материалы по факту происшествия поступили в следственный отдел городского управления Следственного комитета.