На трассе «Россия» под Петербургом ночью произошло ДТП
06 мая 2014 | 17:59На 662 км трассы «Россия» в Ленинградской области в ночь на 5 мая столкнулись два автомобиля «Митсубиси». По данным полиции, один из водителей был нетрезв.
«По предварительным данным, около 00-40 на 662 километре автодороги «Россия» 21-летний водитель с явными признаками алкогольного опьянения на автомобиле «Митсубиси Лансер» при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении машиной «Митсубиси Галант», — сообщили во вторник в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Как оказалось, водитель «Галанта» работает в полиции. У него зафиксировали сотрясение головного мозга, но после оказания медицинской помощи отправили лечиться домой.
По данным МВД, предполагаемый виновник аварии — водитель «Лансера». Мужчина от медицинского освидетельствования отказался, из-за чего в отношении него составили административный протокол. Полиция продолжает выяснять все обстоятельства ДТП.