В петербургском метро задержали четверых нелегальных торговцев
24 апреля 2014 | 19:35Полицейские задержали в петербургском метро четверых нелегальных торговцев: женщину и троих мужчин. Они вели свой бизнес на станциях «Площадь Ленина» и «Невский проспект».
«Торговцы, в возрасте от 40 до 56 лет, были задержаны полицейскими на станциях «Площадь Ленина» и «Невский проспект». Всего изъято 14 единиц товара на сумму около 1 тысячи рублей», — рассказали в ГУ МВД по Петербургу в четверг.
В отношении всех задержанных составили административные протоколы о незаконном предпринимательстве. Материалы отправили на рассмотрение в суд.
Отметим, что двое задержанных уже не в первый раз привлекались к ответственности за аналогичные нарушения. Одного из мужчин задерживали за нелегальную торговлю 18 раз, женщину — 10 раз.
Загрузка...