80.9$ 92.1€
8.93 °С
Новости Все новости

В Купчино у женщины нашли 76 доз героина

24 апреля 2014 | 13:10

шприц, наркотики, героинВо Фрунзенском районе Петербурга полицейские нашли у женщины около 76 доз героина. Пакеты с наркотиком обнаружили во время досмотра в отделении, куда ее доставили за нахождение в публичном месте в нетрезвом состоянии.

«У нее было обнаружено и изъято два пакетика с неизвестным веществом, которым, по результатам проведенной экспертизы, оказался героин. Масса изъятого наркотика — 7,68 граммов, что составляет примерно 76 доз», — сообщили в четверг в ГУ МВД по Петербургу.

Женщину забрали от дома №69 по Бухарестской улице. По данным полиции, ей 30 лет, она постоянно проживает в Ленинградской области и нигде не работает. Кроме того, полицейские выяснили, что женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности.

Добавим, в отношении задержанной завели уголовное дело — по факту приобретения и хранения большого количества наркотиков. Теперь ей может грозить от трех до десяти лет лишения свободы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!