Site icon ИА «Диалог»

Под Петербургом в ДТП погиб ребенок

Скорая помощьРебенок погиб в дорожном происшествии неподалеку от Токсово накануне вечером. Он ехал в одной из иномарок, которые столкнулись на дороге «в лоб». В том же автомобиле находился еще один ребенок — он госпитализирован.

«В одной из иномарок, под управлением 31-летней женщины-водителя, находилось двое детей. Один ребенок скончался на месте аварии, второй госпитализирован в больницу», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел накануне около девяти часов вечера. Причины аварии и ее виновники пока неизвестны.

На месте случившегося работают полицейские следователи. Они проводят проверку обстоятельств ДТП. По итогам проверки будет решен вопрос о возбуждении дела.