Site icon ИА «Диалог»

Главу МВД Сахалина задержали и доставили в Хабаровск — СМИ

Главу МВД по Сахалинской области Владислава Белоцерковского задержали на рабочем месте. На данный момент он доставлен в Хабаровск в рамках расследования уголовного дела, сообщил представитель Следственного комитета по ДФО.

«Владислав Белоцерковский задержан и доставлен в Хабаровск в рамках расследования уголовного дела. Дело расследует наше управление. В чем он подозревается и подробности дела следствие пока не раскрывает», — цитирует источника РИА Новости.

По данным ряда масс-медиа, руководитель регионального ведомства подозревается в превышении должностных полномочий.

Добавим, Белоцерковский был задержан в своем кабинете. Его коллеги из сахалинского отделения министерства ситуацию комментировать отказались.