В центре Петербурга «Мицубиси» влетела в «Хонду» и «Фольксваген»
04 марта 2014 | 15:39
В Петербурге во вторник произошло дорожно-транспортное происшествие с припаркованными автомобилями. Инцидент случился в Адмиралтейском районе.
«У дома № 42 по Большой Морской улице водитель автомобиля марки «Митцубиси», не справившись с управлением, совершил наезд на припаркованные автомобили » Хонда» и «Фольксваген», — сообщили в ГУ МЧС по региону.
Каких-либо данных о том, есть ли погибшие или пострадавшие в ходе аварии, пока нет.
Также городские спасатели подчеркнули, что сразу же по прибытии на место ДТП выключили аккумуляторы в автомобилях. Чтобы ликвидировать последствия инцидента, МЧС направило на Большую Морскую улицу пятерых специалистов с одной единицей техники. Добавим, в ведомстве в очередной раз напомнили о необходимости соблюдения правил поведения и движения по дорогам города и области.