83.6$ 98.9€
20.03 °С
Новости Все новости

Уроженку Узбекистана подозревают в убийстве мужа в Петербурге

14 января 2014 | 18:55

нож убийство криминалПетербургские следователи задержали гражданку Узбекистана по подозрению в убийстве ее мужа. По факту инцидента со смертельным исходом возбуждено уголовное дело.

«Гражданка Узбекистана подозревается в убийстве своего мужа в Санкт-Петербурге», — сообщили в ГСУ СКР по региону.

Как полагают сотрудники следователи, 31-летняя Мархабор Ахмаджаева совершила преступление в ходе ссоры. По версии следствия, ее муж пришел домой пьяным в ночь на 14 января и попробовал избить жену. В ответ она вонзила нож ему в грудную клетку. Мужчина от полученных ранений умер на месте.

В СК отметили, что Ахмаджаева не сразу призналась в совершении преступления. Поначалу гражданка Узбекистана говорила, что ее супруг пришел домой уже раненым. На данный момент решается вопрос о мере пресечения и устанавливаются все обстоятельства дела.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!