78.9$ 89.9€
15.59 °С
Новости Все новости

Вице-губернатор Василий Кичеджи отмечает 60-летний юбилей

03 января 2014 | 14:04

Вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи в пятницу отмечает юбилей. Ему исполнилось 60 лет.

Отметим, с праздником чиновника поздравил спикер городского парламента Вячеслав Макаров. Он отметил организаторские способности Кичеджи и его решительность.

«Ваш опыт организатора, способность сплотить вокруг себя людей, создать команду единомышленников, ответственность и решительность в отстаивании собственного мнения общепризнаны и вызывают чувство глубокого уважения», — заявил председатель ЗакСа.

Макаров уверен, что творческий потенциал активная гражданская позиция вице-губернатора будут всегда востребованы.

Как сообщал ранее «Диалог», Василий Кичеджи в Северной столице курирует сферу культуры, науки, спорта, образования и СМИ. Ранее он занимался бизнесом. Также он является владельцем радиостанций «Говорит Москва» и «Главное радио».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!