98.5$ 102.7€
-3.86 °С
Новости Все новости

«Аэрофлот» на период Олимпиады снизит цены на билеты в Сочи

27 декабря 2013 | 13:39

олимпиадаВсе билеты эконом-класса в Сочи компании «Аэрофлот» на время проведения Олимпиады будут стоить 5 тысяч рублей. Это сделано для того, чтобы как можно больше людей смогли посетить соревнования.

«Участие в олимпийских перевозках – наш патриотический долг и наша работа по укреплению позиций Аэрофлота, как одной из старейших и наиболее авторитетных авиакомпаний мира. Мы верим в российских спортсменов и надеемся, что наши олимпийцы тоже выступят на пятерку!», — подчеркнул гендиректор компании Виталий Савельев.

Отметим, продажа билетов на период с 5 февраля и до 17 марта начнется с начала нового года. Приобрести их по фиксированной цене можно будет либо на сайте компании, либо в офисах собственных продаж.

В «Аэрофлоте» отмечают, что эта акция некоммерческая. Главная ее цель – позволить как можно большему числу россиян посетить Олимпийские игры. Поскольку такая акция, вероятнее всего, вызовет дополнительный спрос на перелеты в Сочи, авиакомпания уже увеличила число рейсов до пятнадцати в сутки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!