98.5$ 102.7€
-4.41 °С
Новости Все новости

В Петербурге побит температурный рекорд

26 декабря 2013 | 14:45

градусник термометр температура погодаВ минувшую среду температура воздуха в Петербурге достигла 5,4 °С, побив тем самым рекорд 1974 года. Об этом в четверг сообщили в гидрометцентре России.

«Рекордно теплым день 25 декабря оказался в Санкт-Петербурге, где температура повышалась до 5,4 °С (прежний рекорд 4,0 °С, 1974 г)», — рассказали метеорологи.

Добавим, температура воздуха также побила рекорд в Пскове и Петрозаводске. Кроме того, относительно теплая погода наблюдается и в ряде других регионов России, включая Смоленскую и Московскую области.

Отметим, в минувшее воскресенье в Петербурге также был установлен температурный рекорд. Тогда столбик термометра достиг 5,8 градуса больше нуля, что на 0,2 градуса чем в 1939 году.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!