98.5$ 102.7€
-9.97 °С
Новости Все новости

В Петербурге четырех подростков обвиняют в нападении на школьниц

11 декабря 2013 | 16:59

В Петербурге четырех учащихся обвиняют в разбойном нападении на несовершеннолетних девочек. По информации регионального СК, подросткам уже избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«В настоящее время школьникам­ предъявлен­о обвинение,­ избрана мера пресечения­ в виде подписки о невыезде, расследова­ние уголовного­ дела продолжает­ся», — сообщили в ведомстве.

Отметим, инцидент произошел в конце ноября на проспекте Просвещения. По версии следствия,  три восьмиклас­сника и один ученик 9 класса напали на двух несовершеннолетних школьниц, угрожая напильником и ножовкой. Они похитили у девочек мобильные телефоны.

Добавим, впоследствии подростки скрылись. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!