80.9$ 92.1€
5.6 °С
Новости Все новости

Полиция выясняет, развращал ли кто-то девочек в подвале на Малой Посадской

28 ноября 2013 | 18:10

избиение изнасилование, фото с сайта www.stavropolye.tvПетербургская полиция проверяет информацию о развращении двух девочек в подвале дома №12 по Малой Посадской улице. С заявлением в полицию обратился опекун муниципального совета Петроградского района Петербурга.

«В течение осени 2013 года в подвальном помещении дома 12 по улице Малой Посадской неизвестный злоумышленник совершал развратные действия сексуального характера в отношении двух опекаемых им несовершеннолетних, 2000 и 2003 годов рождения», — рассказали в региональном Главке о сути заявления.

По данным полиции, в ходе проверки этой информации установлен мужчина, который может быть причастен к преступлению. Ему 51 год. По выявленным фактам МВД примет процессуальное решение.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!