80.9$ 92.1€
4.48 °С
Новости Все новости

Полицейские обнаружили в Апраксином дворе торговцев-нарушителей

15 ноября 2013 | 10:54

Несколько несанкционированных торговых точек обнаружили на территории Апраксина двора полицейские. Нарушения были выявлены в ходе планового профилактического рейда.

«Полицией выявлены нарушения в Апраксином дворе, связанные с несанкционированной торговлей, правилами торговли, нарушениями предпринимательской деятельности, а также правил пребывания на территории Российской Федерации», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

По итогам проверки, рассказали в ведомстве, троих человек привлекли к административной ответственности за незаконное предпринимательство. Кроме того, один человек, по данным полиции, нарушил миграционное законодательство России. Еще с пятерыми провели разъяснительную беседу о запрете торговли в неустановленных местах.

Отметим, это уже не первый рейд полицейских в «Апрашку» в последнее время. Так, в конце октября на территории рынка задержали семерых человек за несанкционированную торговлю.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!