Site icon ИА «Диалог»

Паспорта готовности к зиме еще не получили 10 районов Петербурга

Паспорта готовности к зиме 2013-2014 пока не получили десять районов Петербурга. Об этом стало известно в ходе совещания в среду в жилищном комитете, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Паспорта готовности получили Московский, Кировский, Калининский, Василеостровский, Приморский, Колпинский и Петроградский районы», — сообщил представитель Ростехнадзора.

По его словам, в ближайшее время необходимые документы оформят Невский и Фрунзенский районы. Акты готовности по ним будут подписаны «в течение дня».

На этой же неделе со своей задачей должны справиться руководители Выборгского, Кронштадтского, Курортного, Петродворцового, Пушкинского и Центрального районов. При этом, по данным чиновников, «чуть сложнее обстановка» с Красносельским и Красногвардейскими районами. Отметим, 15 ноября в рамках окончательного оформления паспортов готовности жилкомитет подведет итоги подготовки администраций к зиме.