80.2$ 90.4€
7.26 °С
Новости Все новости

Петербурженка покончила с собой в полицейском автомобиле

21 сентября 2013 | 15:56

суицид, повешение, виселица, веревка, фото с сайта ngs70.ru В машине петербургских полицейских задержанная покончила жизнь самоубийством. Сотрудники регионального МВД выясняют все обстоятельства произошедшего.

«Полиция Центрального района Санкт-Петербурга устанавливает обстоятельства самоубийства 21 сентября 2013 года задержанной в служебном автомобиле», — сообщили в ведомстве.

Отметим, инцидент произошел в ночь на субботу. Правоохранители задержали 41-летнюю безработную женщину за избиение прохожей. Впоследствии ее направили в медучреждение для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Задержанная находилась в сопровождении полицейских. Однако, по пути в больницу женщина, находясь в отсеке для задержанных полицейского автомобиля, покончила с собой. Она повесилась на шнурке от спортивных брюк.

Добавим, полицейские выясняют все обстоятельства случившегося, после чего будет дана оценка работе конвоиров. В дальнейшем будет принято решение о привлечении правоохранителей к дисциплинарной ответственности.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!