Site icon ИА «Диалог»

Резник вновь недоволен тем, что вице-губернаторы не приходят в ЗакС

Максим Резник, фото пресс-службы ЗакСаДепутат ЗакСобрания Максим Резник вновь выразил недовольство тем, что члены городского правительства не приходят на заседания парламента. Об этом народный избранник заявил в ходе обсуждения закона, расширяющего перечень зеленых насаждений.
По мнению Резника, выступление вице-губернатора по таким вопросам помогло бы парламентариям понять уровень компетенции чиновников. При этом депутат сделал отсылку к выступлению вице-губернатора Игоря Дивинского, который, представляя в парламенте своего коллегу Владимира Лавленцева (он курирует ЖКХ) подчеркнул, что в его фамилии звучит слово love.
«Не только, что если в фамилии есть слово Love, то жизнь удалась. А скоро зима наступит. И что, на каждом доме будем писать на стенах домов «All you need is love»?» — заявил депутат.
Отметим, законопроект, который расширил перечни зеленых насаждений в Петербурге был принят в среду. За него проголосовали 45 народных избранников.