Site icon ИА «Диалог»

На юге Петербурга появится новый автобусный маршрут

автобусная остановкаНовый автобусный маршрут  — №197 — начнет курсировать на юге Петербурга с 1 сентября. Его ввели для обслуживания промзоны «Шушары».

«В целях улучшения транспортного обслуживания промышленной зоны «Шушары» с 01 сентября 2013 года СПб ГУП «Пассажиравтотранс» откроет движение по автобусному маршруту № 197 «АС «Звездная ул.» – АС «Звездная ул.» кольцевой» в режиме экспресса», — сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс».

Маршрут нового автобуса будет пролегать по Звездной улице, улице Ленсовета, Дунайскому проспекту, Софийской улице, Автозаводской улице, улице Ленина, 3-ему Бадаевскому проезду, Московскому шоссе, Витебскому проспекту, Дунайскому проспекту, проспекту Космонавтов и вновь по Звездной улице. При этом по ходу следования у автобуса будет только три остановки: у станции метро «Звездная», на Автозаводской улице и (только при следовании из Шушар) — у станции метро «Купчино».