Полиция Петербурга возбудила дело из-за надписи на заборе монастыря
23 августа 2013 | 19:11В Петербурге возбудили уголовное дело по факту нецензурных надписей на забор монастыря. Сотрудники МВД подозревают неизвестных в вандализме.
«По результатам предварительной проверки полицией Московского района Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по факту нанесения надписи на забор Воскресенского Новодевичьего монастыря 23 августа 2013 года», — сообщили в ведомстве.
Отметим, по поводу изображений на монастырской ограде в полицию утром обратился прохожий. По данным СМИ, он увидел на заборе свастику.
Добавим, позже надпись смыли сотрудники администрации Московского района. Уже после этого в один из отделов МВД города поступило официальное заявление от представителя монастыря.
Загрузка...