84.4$ 99.3€
17.81 °С
Новости Все новости

В ближайшие три дня в Ленобласти ожидаются грозы

12 августа 2013 | 15:36

дождь гроза погода, фото с сайта karpovka.netС 13 по 15 августа на территории Ленинградской области ожидаются грозы. Такой прогноз предоставили региональному МЧС в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«13.08 и 15.08 местами по области ожидаются грозы. 14.08 утром и днем местами по Ленинградской области ожидается сильный дождь, гроза», — обещают синоптики.

Согласно прогнозу, по ночам температура воздуха в разных районах области будет варьироваться в пределах 10-15 градусов по Цельсию. Днем ожидается потепление до 18-23 градусов. Ветер ночью обещают юго-западный, а днем южный и юго-восточный. Его сила составит 4-9 метров в секунду.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!